ГОУ ВПО «САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Кафедра истории Отечества

СССР В 1930-е ГОДЫ

(«БОЛЬШОЙ СКАЧОК» В СОЦИАЛИЗМ)

Электронное учебное пособие

автор:

©  Калягин Андрей Владимирович

САМАРА   2008

Требования к аппаратному и программному обеспечению: компьютер IBM PC под управлением операционной системы WINDOWS 98/ME/NT/2000/XP/2003, SVGA монитор (минимальное разрешение 1024 х 768, рекомендуется выше), звуковая плата, акустическая система, программа воспроизведения swf роликов. ( напр., Adobe Flash Player http://www.adobe.com/products/flashplayer/ )

Для просмотра материалов методического пособия используйте Internet Explorer v5.0 (и выше) или Internet-обозреватели, созданные на его основе. Использование иных обозревателей (Opera, Mozilla Firefox и т. п.) может приводить к некорректному отображению страниц.

Автор не несет ответственности за проблемы при работе с учебным пособием, вызванные индивидуальными настройками операционной системы, Internet-обозревателей или установленными на компьютере программами защиты.

Без письменного согласия автора запрещается распространение и тиражирование (в том числе размещение в Internet или локальной сети) настоящего пособия в целом, либо его отдельных частей и материалов. Недопустимо внесение изменений в текст и оформление. При использовании учебного пособия обязательно давать ссылку.

В ВЕРСИИ ДЛЯ Imternet ОТКЛЮЧЕНА ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ИЛЛЮСТРАТИВНЫХ, АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ.